пятница, 25 января 2013 г.

Про запасы и подарки

Мои подруги-хомяки Оля и Катя решили навести порядок в своих норках и показать свету, что же за хомячьими щеками спрятано))))) Ну а т.к. я им давно обещала показать и свои закрома, то пришлось и мне на этой волне всё достать и сфоткать, пока мама не видит))))))
Собственно, вот оно - счастье!
Итого имеем 23 набора (да-да, все предельно скромно) и из них только 11 были куплены мною, остальные - подарки)))) Есть еще наборы начатые и плавно переросшие в долгострои))


Помните я ругалась на почту? Так вот она наверно опомнилась и решила поработать)) Наконец-то мне принесли извещения!!!!
Одно из них было на посылку от Кати солнУшко! А в ней меня ждал милый новогодний подарок
А тут!!! Наборчик для вышивания гладью снеговика от ЧМ, шИкаладка, заготовка для открытки, открытка с поздравлениями, аж 200 штук портновских булавок (я как раз свои куда-то сунула и найти не могу), сантиметр и цапельки с обалденным черно-белым узором!! Такие стильные!!!! Катюшка, спасибище огромное!!!!!!!!

Второй посылкой был заказ из магазина Хобби-Студио, он добирался до меня мучительно долго.... почти месяц....
 

Куча глаз, бубенчики, диски из пресованного картона. А т.к. я заказ делала под Новый год, то в качестве подарка мне прислали кучку колокольчиков, 2 шармика, ленточку, календарики и ручку с фирменным логотипом магазина! И все это не считая 20% скидки к празднику!!! (Не сочтите это за рекламу!)))))))))))

Где б теперь еще пару рук пришить и сделать, чтобы в сутках 48 часов было, чтобы на все хочушки, идеи, планы и мысли времени хватало   

Пы.Сы. Слоняша Дуняша моя теперь гражданка Великобритании)))) В Лондоне живет....)))

17 комментариев:

  1. Ой какие запасики и подарочки замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие запасы :)
    поздравляю с таким душевным подарком!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это запасы!!! Облизываюсь!
    На меня мои ругаются, что пока не вышью то, что есть - на новое денег не дадут и хомяка упрячут в клетку))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да это еще скромные запасы)) У некоторых количество наборов доходит до 100 штук и больше))) Мама правда тоже ругается, что я еще не все вышила , а уже покупаю что-то новое))))) Но ей ведь не обязательно обо всем говорить)))))

      Удалить
    2. *скромно отвечая... а у меня ни одного набора нету в запасах. Закончила вышивать - купила следующий или подарили то, что я хочу. Ну или подбором. А иногда так хочется поперещупывать наборчики, ниточки и т.д. и т.п.

      *кстати, забыла представится) Я Женя. С вчерашнего дня ПЧ, буду все читать-перечитывать, ну и комментировать конечно же)

      Удалить
    3. Очень приятно! А я Ника)))
      Ну, были времена, когда и у меня не было запасов, все вышивала подбором, причем нитки подбирала на свой вкус, чисто по их названию, а потом обленилась и стала покупать ДМС по ключу, потом появился первый набор, за ним второй..... и пошло-поехало)))) Из всех вышитых на данный момент работ, только две по набору))) это не считая икон бисером))) И как-то вот эти закрома родины так душу греют))))

      Удалить
    4. Взаимно)
      Я тоже сначала жутким подбором, потом переводила ниточки в Гамму, так как денежек было не много, а вышивать то хочется. Потом стала покупать ДМС, ну и наборчики.) Сейчас по разному, то набор, то подбор.

      Удалить
    5. У меня подбор не был жутким, все в пределах нормы))) Художку как никак закончила)))
      Подожди, скоро тоже начнешь запасаться наборами)))

      Удалить
    6. Надеюсь)

      СОлнышко, беги ко мне в блог за наградой!!!)

      Удалить
  4. Хорошие запасы! Скромненько, но со вкусом! :-D Ну, будем пополнять ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ну да, расширяться есть куда)))) Главное, чтобы ящичек для хранения этих богатств был соответствующего размера)))))))))

      Удалить
  5. :)Ника.... говоришь есть куда расширять???Взяли на заметку!
    Классная коллекция!Ника...а у нас икона есть одинакова..может вместе начнем???:)
    Подарок душевный!!!!!!!!!!!!!!Ножнички стильные!!И скажу что сантиметром и булавочками ооочень удобно пользоваться!Так..что начинай шить игрухи...ИЛИ ОДЕНЬ УЖЕ!!!!(шепотом сама знаешь кого:)!)показываю язык!
    ЛЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно есть))) Есть к чему стремиться))))
      Икона... хм... знаешь я пока на бисер не настроена))) Да и в планах закончить начатое для начала))) а там видно будет)))

      Удалить
  6. Я больше не собираю. Закурила все что хотела. Теперь надо поставить моЗх наместо и начать вышивать, а то у меня уже больше полугода творческий кризисссссссс. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато после творческого кризиса каааааааааааааааааак попрет вышивка))))))))))))))

      Удалить