пятница, 27 января 2012 г.

Бобро пожаловать!!!

Всем приветики! Ну вот я и добралась до блога))) а то кое-кто скоро меня съест))) Писатель из меня конечно тот еще.... (чукча не писатель, чукча - читатель), но я постараюсь радовать вас своим рукоблудством и конечно же заходить в гости и восхищаться вашими работами и по мере необходимости выписывать волшебные пендельки)))))) Ну что ж, начнем-с......

Вышивать я начала лет в 12, увидев как мама аккуратненько прокладывает стежок за стежочком и в итоге получается нечто невероятно красивое, естественно мне тоже захотелось попробовать... После долгих уговоров, мне удалось урвать кусочек канвы и кучку ниток и в итоге получилась моя первая работа, в которой все крестики были в разную сторону))))) Собственно вот они, мои первые стежки)))


Далее последовали более сложные работы, которые только подогревали интерес к вышивке и остановиться уже было невозможно (да и не нужно наверно)))))

Собственно вот все мои работы, большинство подарено друзьям, родным, близким и конечно хомякам)))))






  


 












И конечно не обошлось без тильд))))




 Вот, пожалуй, и все мои работы на данный момент времени)))) А о том, что у меня сейчас в процессе и долгостроях, я расскажу в следующем посте))) Спасибо всем, кто заглянул ко мне и осилил сие сообщение!


14 комментариев:

  1. Ура ,свершилось чудо!!!!!!!!!!!Ника спасибо еще раз за возможность посмотреть великолепие!!!!!!!!
    Ой а я помню,как ты вышивала Девушку с Фламинго..как сейчас помню!С огромным удовольствием буду приходить в твой блог!И ждать новых постов!
    :):):)Сейчас Катюшка прилетит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, рыжик!!! Ох а как я помню, как я ее вышивала!!!)))) Надцать оттенков розового цвета... %-)))) кучи одиночек.... Даж будучи на Мальдивах вышивала ее, чем привлекла внимание нашего хаускипера)))) и он был очень удивлен, что я вышиваю для себя, а не на продажу))))
      Заходи конечно, всегда рада тебя видеть)))))

      Удалить
  2. НАконец-то мои пиночки не прошли даром)) Я гляжу и Джилл тоже здесь))))Скоро наверно все хомяки переедут)))

    ОтветитьУдалить
  3. :)А я давно тут!двоюсь и на Хомках и тутточки!

    ОтветитьУдалить
  4. ООООО!!! Ну наконец-то, мать, разродилась!!! :о))) Поздравляю! А по поводу чукча не писатель - так мы тут в большинстве своем тоже не писатели, так, маратели :о))) Зато нам есть что показать! Так что желаю твоему блогу процветания, а тебе - сил на писательскую деятельность! :о)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! А еще пинатели, хвалители, напоминатели, дарители и много кто еще)))))

      Удалить
  5. И мы с Вероничкой подтянулись) Никусик, ты окромя Ангела-хранителя больше ничего не забыда??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хммм.... Вроде ничего не забыла... Ты меня прям озадачила...

      Удалить
  6. О, нашего полку прибыло :) Процветания твоему блогу и творческого настроения тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Никусь, поздравляю!!! Так классно ты первый пост написала))))) И очень понравился фон твоего блога - такой радостно-солнечный)))

    ОтветитьУдалить