пятница, 23 ноября 2012 г.

Запасы на зиму)))

Хомякоз, как говорится, неизлечим.... И не важно в чем он проявляется... в вышивке, шитье, скрапе, валянии или каком другом виде рукоделия... Вот и меня постиг этот диагноз)))) Бродя по интернет магазинам в поисках дисков из пресованного картона для шплинтового соединения конечностей игрушек, я наткнулась на чудесный магазин ХоббиСтудио и тут понеслась душа в рай...... Вот как можно было не приобрести такие замечательные отрезы меха для мини мишек? Они такие мягкие, просто прелесть!!!



четверг, 15 ноября 2012 г.

Грелка на чайник!

В субботу день рождение у кумы... и на мои приставания с вопросом: что тебе подарить?, она ответила: Хочу бабку-грелку на чайник! Ну раз грелка, значит грелка... Начала я ломать голову, где ее можно купить... думала, думала и придумала! Зачем покупать?! я же могу ее сшить! И вот тут пригодилась запасенная когда-то давно тканюшка с пироженками! В общем, получилось вот что:

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Лондон и не только...

Наконец-то я добралась до бложика, чтобы рассказать вам о моих творениях, если это так можно назвать)))
Ну что ж, приступим-с)))
Немного подрос Лондон, можно сказать выхожу на финишную прямую размером 110 на 220 крестиков. Похоже, что мечты закончить его к Новому году, так и останутся мечтами)))