пятница, 27 января 2012 г.

О процессах...

Итак... Как и обещала... О текущих процессах....
На данный момент вышиваю подушки риолисовские на тему космоса... Вышила Луну и  в процессе Солнце
Еще планирую Комету и Планету из этой же серии, вот такие:

Но чем больше смотрю на Планету, тем больше склоняюсь, что не очень то уж она мне и нравится.... В общем, я вся в раздумьях)))) И как оказалось, шерстью шить не так уж и страшно как казалось на первый взгляд))))

Бобро пожаловать!!!

Всем приветики! Ну вот я и добралась до блога))) а то кое-кто скоро меня съест))) Писатель из меня конечно тот еще.... (чукча не писатель, чукча - читатель), но я постараюсь радовать вас своим рукоблудством и конечно же заходить в гости и восхищаться вашими работами и по мере необходимости выписывать волшебные пендельки)))))) Ну что ж, начнем-с......

Вышивать я начала лет в 12, увидев как мама аккуратненько прокладывает стежок за стежочком и в итоге получается нечто невероятно красивое, естественно мне тоже захотелось попробовать... После долгих уговоров, мне удалось урвать кусочек канвы и кучку ниток и в итоге получилась моя первая работа, в которой все крестики были в разную сторону))))) Собственно вот они, мои первые стежки)))


Далее последовали более сложные работы, которые только подогревали интерес к вышивке и остановиться уже было невозможно (да и не нужно наверно)))))